Меню

Отзывы на сервисы для работы с клиентами

Показан 61 отзыв

Сортировать

У нас автошкола. Искали простую программу для учёта клиентов и записи их на занятия. Клиентскую базу нам порекомендовали знакомые. Обратились к ним и не пожалели. Особенно понравилось, что есть уже готовое решение с разделением клиентов на группы. Не совсем разобрались как вносить разные типы оплат. Возможно в дальнейшем доработаем это с помощью специалиста компании. В остальном программа закрывает наши задачи и удобна в использовании. Рекомендуем Клиентскую базу своим коллегам из других организаций.
Плюсы:

Можно настроить индивидуально, есть готовое решение

Минусы:

Часть функционала требуется дорабатывать самостоятельно либо платно.

Павел Петров
  • директор
  • Автошколы
  • Компания: до 10 сотрудников